評価した作品
きょうの猫村さん評価済み ★ 2.5
アバランチ評価済み ★ 4.0
トリリオンゲーム評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0- ホットスポット評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- アドレセンス評価済み ★ 2.5
- チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 2.5
- ギークガール評価済み ★ 4.0
- 地面師たち評価済み ★ 5.0
- 新・ミナミの帝王 銀次郎の新たな敵は神様!?評価済み ★ 3.0
- 生きとし生けるもの評価済み ★ 4.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0- THE DAYS評価済み ★ 5.0
東野圭吾 さまよう刃評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
シグナル-長期未解決事件捜査班- スペシャル評価済み ★ 3.0
IT/イット評価済み ★ 3.0