テレビ
評価
84
最愛評価済み ★ 4.5
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 4.0- 私の夫と結婚して評価済み ★ 4.0
- 放課後カルテ 2025秋評価済み ★ 3.0
- 最後の鑑定人評価済み ★ 2.5
- 明日はもっと、いい日になる評価済み ★ 4.0
- 19番目のカルテ評価済み ★ 3.5
セミオトコ評価済み ★ 4.0
無痛 ~診える眼~評価済み ★ 4.0- 魔法少女山田評価済み ★ 4.0
坂の途中の家評価済み ★ 4.0- さよならのつづき評価済み ★ 3.0
トリリオンゲーム評価済み ★ 3.5- 正体評価済み ★ 3.5
- 十角館の殺人評価済み ★ 2.0
ギバーテイカー評価済み ★ 3.0- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 4.5
とんび評価済み ★ 4.5
鵜頭川村事件評価済み ★ 3.5
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 4.0