テレビ
評価
79
盗まれたルパン 〜コピーキャットは真夏の蝶評価済み ★ 3.5- タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン5評価済み ★ 4.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン4評価済み ★ 4.5
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン3評価済み ★ 4.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン2評価済み ★ 4.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲評価済み ★ 3.5
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン6評価済み ★ 3.0
バーン・ノーティス 元 スパイの逆襲 シーズン7評価済み ★ 1.5- エージェントファミリー〜我が家の特殊任務〜評価済み ★ 2.5
カウボーイビバップ評価済み ★ 3.0
Lupin/ルパン パート2評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 4.5
俺の家の話評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 4.0- スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0
激走戦隊カーレンジャー評価済み ★ 4.5
さぼリーマン甘太朗評価済み ★ 3.5