映画
評価
721
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5- Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
銀魂オンシアター2D 真選組動乱篇評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 4.0- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5- You Burn Me (英題)評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 2.5
お引越し評価済み ★ 3.0- The Balconettes (英題)評価済み ★ 3.5
クィア/QUEER評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
聖なるイチジクの種評価済み ★ 5.0
『怪獣8号』第1期総集編評価済み ★ 3.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 2.5