評価した作品
マーガレット・サッチャー 鉄の女 の涙評価済み ★ 3.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 4.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 3.5
ダロウェイ夫人評価済み ★ 4.5
トスカーナの休日評価済み ★ 3.5
コンタクト評価済み ★ 5.0- My Sweet Orange Tree(英題)評価済み ★ 3.5
レベッカ評価済み ★ 5.0
マディソン郡の橋評価済み ★ 5.0
ブルージャスミン評価済み ★ 5.0
裏窓評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
言えない秘密評価済み ★ 3.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 5.0
かもめ食堂評価済み ★ 3.5
ウォールフラワー評価済み ★ 5.0
海街diary評価済み ★ 3.5
世界から猫が消えたなら評価済み ★ 5.0