テレビ
評価
360
月が導く異世界道中 第二幕評価済み ★ 3.5
月が導く異世界道中評価済み ★ 4.5- 穏やか貴族の休暇のすすめ。評価済み ★ 3.0
- 異世界の沙汰は社畜次第評価済み ★ 1.0
- 人間不信の冒険者たちが世界を救うようです評価済み ★ 2.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 3.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅢ評価済み ★ 2.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか Ⅱ評価済み ★ 3.0
魔王軍最強の魔術師は人間だった評価済み ★ 2.0- 勇者パーティを追い出された器用貧乏評価済み ★ 2.0
治癒魔法の間違った使い方評価済み ★ 3.0- 29歳独身中堅冒険者の日常評価済み ★ 1.0
聖者無双~サラリーマン、異世界で生き残るために歩む道~評価済み ★ 3.0- 没落予定の貴族だけど、暇だったから魔法を極めてみた評価済み ★ 2.0
魔都精兵のスレイブ評価済み ★ 1.0
聖剣学院の魔剣使い評価済み ★ 1.0- 異世界黙示録マイノグーラ~破滅の文明で始める世界征服~評価済み ★ 2.0
ティアムーン帝国物語~断頭台から始まる、姫の転生逆転ストーリー~評価済み ★ 0.5
レベル1だけどユニークスキルで最強です評価済み ★ 1.5- ある日、お姫様になってしまった件について評価済み ★ 2.0