評価した作品
オットーという男評価済み ★ 4.0
FALL フォール評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 永遠と自動手記人形評価済み ★ 4.5
四月になれば彼女は評価済み ★ 2.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 3.5
デスノート評価済み ★ 4.0
ビバリウム評価済み ★ 3.5
リップヴァンウィンクルの花嫁【劇場版】評価済み ★ 3.5
20世紀少年 第1章 終わりの始まり評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
タイタニック評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
シャザム! 神々の怒り評価済み ★ 3.5
ハンコック評価済み ★ 4.0
ザ ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 4.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5