テレビ
評価
13
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 3.5