映画
評価
179
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
そばかす評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
明日へ評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
未成年評価済み ★ 4.0- Falling in Love Like in Movies (英題)評価済み ★ 4.5
CLOSE/クロース評価済み ★ 3.5
少年の君評価済み ★ 4.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
枯れ葉評価済み ★ 4.5
ナイト・スリーパーズ ダム爆破計画評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.5
向かいの窓評価済み ★ 3.5