評価した作品
- 災評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 2.0
地獄楽評価済み ★ 5.0- タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
大切なことはすべて君が教えてくれた評価済み ★ 3.5
信長協奏曲評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
王様ランキング評価済み ★ 3.5- ひぐらしのなく頃に解評価済み ★ 4.0
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 4.0
幼女戦記評価済み ★ 4.0
美しい隣人評価済み ★ 2.5
絶対正義評価済み ★ 4.0
ゆとりですがなにか評価済み ★ 4.5