評価した作品
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 2.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.5
MASTER マスター評価済み ★ 2.0
テンジャン評価済み ★ 2.5- Kimchi (英題)評価済み ★ 2.0
500ページの夢の束評価済み ★ 4.0- 啓示評価済み ★ 3.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 3.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.5
プロジェクト・サイレンス評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン 失われたひろし評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 2.5
- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.0