テレビ
評価
50
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
オフィスの女王評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
BOSS 2nd SEASON評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
BOSS評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 4.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 4.5
パーソン・オブ・インタレスト <セカンド>評価済み ★ 4.0
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 4.0