評価した作品
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン4評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 5.0
スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン3評価済み ★ 4.5
CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0