評価した作品
ヒットラー評価済み ★ 1.5
トムとジェリーテイルズ評価済み ★ 2.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 2.5
3月のライオン評価済み ★ 2.5
Dr.倫太郎評価済み ★ 2.5
もっと!トムとジェリー ショー ネコとネズミの大冒険!!評価済み ★ 3.5
もっと!トムとジェリー ショー ケンカするほど仲がいい!?評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 1.5
八重の桜評価済み ★ 0.5
トムとジェリー ショー評価済み ★ 2.5
トムとジェリー アカデミー・コレクション評価済み ★ 2.5
七つの大罪 戒めの復活評価済み ★ 2.0
貧乏神が!評価済み ★ 2.0
篤姫評価済み ★ 3.5
お金がない!評価済み ★ 4.5
ZETMAN評価済み ★ 2.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 2.5
トムとジェリー評価済み ★ 2.5
ハクション大魔王評価済み ★ 2.5
流れ星評価済み ★ 2.5