テレビ
評価
36
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5
かげきしょうじょ!!評価済み ★ 3.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 4.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 3.0
LISTENERS リスナーズ評価済み ★ 1.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
serial experiments lain評価済み ★ 4.5
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 4.5
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.5
xxxHOLiC評価済み ★ 4.0
テセウスの船評価済み ★ 2.0
名探偵コナン評価済み ★ 4.5
がっこうぐらし!評価済み ★ 2.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 4.5
僕たちがやりました評価済み ★ 2.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5