テレビ
評価
31
とらドラ!評価済み ★ 0.5
フルーツバスケット評価済み ★ 5.0
ビッグオーダー評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 5.0
やがて君になる評価済み ★ 4.5
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 4.0
ダーリン・イン・ザ・フランキス評価済み ★ 4.0
恋と嘘評価済み ★ 4.0
魔法少女リリカルなのは評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
CLANNAD AFTER STORY評価済み ★ 5.0
CLANNAD評価済み ★ 4.5
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 4.0
ef-a tale of memories. シーズン 1評価済み ★ 4.5
ef-a tale of melodies. シーズン 2評価済み ★ 4.5
ReLIFE評価済み ★ 4.0
ReLIFE 完結編評価済み ★ 3.5
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 5.0
ゾンビランドサガ評価済み ★ 4.0