評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- The Final Semester (英題)評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Silent Friend (原題)評価済み ★ 4.0
- The President's Cake (英題)評価済み ★ 4.0
兄を持ち運べるサイズに評価済み ★ 2.5- Coming of Age (英題)評価済み ★ 3.5
夜よ、こんにちは評価済み ★ 3.5- Measure in Love (英題)評価済み ★ 2.5
狼たちの午後評価済み ★ 5.0- Grace (英題)評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.5- (the) Mutation (英題)評価済み ★ 3.0
- In the Sea of Strange Thoughts (英題)評価済み ★ 3.5
- Mr. Kim Goes to the Cinema (英題)評価済み ★ 3.0
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- The Blue Trail (英題)評価済み ★ 3.5