テレビ
評価
505- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
- 魔法少女山田評価済み ★ 3.5
- イシナガキクエを探しています評価済み ★ 3.0
- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.0
- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5- ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.0
- 飯沼一家に謝罪します評価済み ★ 3.5
- 呑金/タングム評価済み ★ 4.0
アゲイン・マイ・ライフ~巨悪に挑む検事~評価済み ★ 5.0- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.5
- 酔いしれるロマンス評価済み ★ 4.0
- 組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 4.0
社内お見合い評価済み ★ 4.0- Mr.プランクトン評価済み ★ 5.0
- マイ・デーモン評価済み ★ 3.5
- サムダルリへようこそ評価済み ★ 4.0
- The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 4.5