映画
評価
205- 告白ヒストリー評価済み ★ 4.0

君の結婚式評価済み ★ 2.5
お嬢と番犬くん評価済み ★ 2.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 2.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
恋わずらいのエリー評価済み ★ 1.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 2.0
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。評価済み ★ 3.5
レッド・ワン評価済み ★ 4.0
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.5- 余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。評価済み ★ 4.0
交換ウソ日記評価済み ★ 3.0
キングダム 運命の炎評価済み ★ 4.5
麒麟の翼 劇場版・新参者評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 5.0
幸せのちから評価済み ★ 2.5
ハニーレモンソーダ評価済み ★ 2.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5- 20世紀のキミ評価済み ★ 3.5
キングダム2 遥かなる大地へ評価済み ★ 4.5