テレビ
評価
76
殺意の道程評価済み ★ 3.5- 罵倒村評価済み ★ 3.5
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 2.5
グランメゾン東京評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 4.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 4.5
VIVANT評価済み ★ 4.5- 海に眠るダイヤモンド評価済み ★ 4.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.0
架空OL日記評価済み ★ 4.0- カオスなサマー シーズン2評価済み ★ 4.0
- カオスなサマー シーズン1評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
- マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
- ギークガール評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
最愛評価済み ★ 4.0- First Love 初恋評価済み ★ 4.5