テレビ
評価
55
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.5
ポプテピピック評価済み ★ 1.0
干物妹!うまるちゃんR評価済み ★ 3.5
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか OVA評価済み ★ 3.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 4.0
ソード・オラトリア評価済み ★ 4.0
トムとジェリー評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.5
天国に一番近い男評価済み ★ 3.5
化物語評価済み ★ 2.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 3.0
원피스 1기評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.5
ドラゴンボールGT評価済み ★ 3.5
ドラゴンボール超 シーズン 1評価済み ★ 2.0
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 3.0
名探偵コナン評価済み ★ 2.5
らんま1/2評価済み ★ 3.5