テレビ
評価
91
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅢ評価済み ★ 2.5
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム00 シーズン1評価済み ★ 3.0
Nのために評価済み ★ 3.5
トップをねらえ!評価済み ★ 5.0
ワールドトリガー評価済み ★ 2.5
LOST シーズン6評価済み ★ 3.0
妄想代理人評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
伊藤くん A to E評価済み ★ 3.0
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 2.5
STEINS;GATE評価済み ★ 2.5
ソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン評価済み ★ 2.5
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 2.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 2.0