評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
- トリガー評価済み ★ 2.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- 隠し味にはロマンス評価済み ★ 1.5
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- 交渉の技術評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Blood Free (英題)評価済み ★ 1.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 2.0