映画
評価
161- ドラゴン・イン 新龍門客棧評価済み ★ 4.0

セマンティックエラー:ザ・ムービー評価済み ★ 3.5- 첫날밤과 손가락評価済み ★ 2.5
劇場版 おっさんずラブ LOVE or DEAD評価済み ★ 4.0- Secret(英題)評価済み ★ 2.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 3.5
わたしたち評価済み ★ 4.0
ユンヒヘ評価済み ★ 4.5
ミッドサマー ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 1.5
ガールコップス評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0