評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
 
セブン・シスターズ評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
テンジャン評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 3.5
 
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.5
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
Mr.&Mrs.スパイ評価済み ★ 3.0- クレイジー・バカンス ツイてない女たちの南国旅行評価済み ★ 3.0
 
ツイスターズ評価済み ★ 4.0