評価した作品
ジェントルメン評価済み ★ 3.5
キャラクター評価済み ★ 4.0
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 4.0
キングのメッセージ評価済み ★ 3.0
アンチャーテッド評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)評価済み ★ 3.0
HUMAN LOST 人間失格評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 緋色の弾丸評価済み ★ 3.5
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 3.5
ゴースト・エージェント R.I.P.D.評価済み ★ 4.0
図書館戦争評価済み ★ 4.5
劇場版銀魂 新訳紅桜篇評価済み ★ 3.5
ガリバー旅行記評価済み ★ 3.0
BUNRAKU ブンラク評価済み ★ 2.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 3.5