評価した作品
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.5
江南ブルース評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
金の亡者たち評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
国家が破産する日評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0
REC レック評価済み ★ 4.0
トライアングル評価済み ★ 5.0
8 Mile評価済み ★ 5.0