評価した作品
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 3.0
ナイト・マネージャー評価済み ★ 3.0- マエストラ (原題)評価済み ★ 2.0
- ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
VIVANT評価済み ★ 2.5- ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 2.5
元彼の遺言状評価済み ★ 2.5
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 3.0- リンカーン弁護士 シーズン1評価済み ★ 3.5
ディスカバリー・オブ・ウィッチズ ~第3章 魔女の血族~評価済み ★ 2.5
ディスカバリー・オブ・ウィッチズ ~第2章 魔女の契り~評価済み ★ 2.5
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5