テレビ
評価
54
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5