評価した作品
メイズ・ランナー2 砂漠 の迷宮評価済み ★ 5.0
二十歳評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.5
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 4.0- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 5.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説評価済み ★ 4.0
パ イレーツ評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 5.0
メメント評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 3.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5
殺人の疑惑評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー スーシン評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 3.0
チキンラン評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 危機一髪!評価済み ★ 5.0