映画
評価
210
コンジアム評価済み ★ 3.5- The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
- サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 4.0
紅の豚評価済み ★ 4.5- 血の涙評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 4.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0- 記憶の夜評価済み ★ 4.0