テレビ
評価
134
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
- 岸辺露伴は動かない「密漁海岸」評価済み ★ 4.0
ちいかわ評価済み ★ 4.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない 第2期評価済み ★ 4.5
華麗なる一族評価済み ★ 5.0
パリピ孔明評価済み ★ 3.5
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.5
東野圭吾 さまよう刃評価済み ★ 4.5- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン1評価済み ★ 4.0
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 4.0- 御手洗家、炎上する評価済み ★ 3.5
- 極悪女王評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0