評価した作品
プチ・ニコラ評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
スター・トレック評価済み ★ 5.0
センチュリオン評価済み ★ 5.0- 九尾狐家族評価済み ★ 1.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 5.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 5.0
インシディアス評価済み ★ 5.0
Mr. ソクラテス評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 3.0
ジュマンジ評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0