映画
評価
1430
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 3.0
告発のとき評価済み ★ 3.5
暗数殺人評価済み ★ 2.5
EXIT評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
レインマン評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 2.5
ボディ・スナッチャー/恐怖の街評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
守護教師評価済み ★ 0.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.5
ザ・バッド・ガイズ評価済み ★ 1.5
目撃者評価済み ★ 2.0- チョ・ピロ 怒りの逆襲評価済み ★ 1.0
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 1.0
七年の夜評価済み ★ 2.0
真夏の方程式評価済み ★ 3.5
グレタ GRETA評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 3.5