テレビ
評価
20
リベンジ シーズン2評価済み ★ 4.5
学園黙示録HIGHSCHOOL OF THE DEAD評価済み ★ 4.0
とらドラ!評価済み ★ 5.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない。評価済み ★ 5.0
コードギアス 反逆のルルーシュ ナナリー in ワンダーランド評価済み ★ 5.0
コードギアス 反逆のルルーシュ DVDマガジン評価済み ★ 5.0
紙 兎ロペ評価済み ★ 4.0
コードギアス 反逆のルルーシュ ‘BLACK REBELLION’評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 5.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 5.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 3.0
ドラゴンボール評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0