テレビ
評価
119
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
Zネーション <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
人間・失格 -たとえばぼくが死んだら-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
4400 未知からの生還者 シーズン2評価済み ★ 3.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド2評価済み ★ 2.5