評価した作品
- 俺は全てを【パリイ】する~逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい~評価済み ★ 4.0
恋せぬふたり評価済み ★ 4.0
Mother評価済み ★ 3.5- The King of Pigs (英題)評価済み ★ 3.0
異世界おじさん評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
異世界のんびり農家評価済み ★ 3.0
金装のヴェルメイユ~崖っぷち魔術師は最強の厄災と魔法世界を突き進む~評価済み ★ 1.0
老後に備えて異世界で8万枚の金貨を貯めます評価済み ★ 2.0
世界最高の暗殺者、異世界貴族に転生する評価済み ★ 2.5
ツンデレ悪役令嬢リーゼロッテと実況の遠藤くんと解説の小林さん評価済み ★ 2.5- 世にも奇妙な物語 '21秋の特別編評価済み ★ 2.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
恋は世界征服のあとで評価済み ★ 3.5
異世界薬局評価済み ★ 3.5
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 4.0
陰の実力者になりたくて!評価済み ★ 2.0
悪役令嬢なのでラスボスを飼ってみました評価済み ★ 2.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.5