映画
評価
142- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
満ち足りた家族評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.0
恋の潜伏捜査評価済み ★ 3.0
少女は悪魔を待ちわびて評価済み ★ 2.5
脱走評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・フリーダム評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 4.0- Cobweb (英題)評価済み ★ 3.0

ソウルの春評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.0