テレビ
評価
112- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
 山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5 山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
 逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5 逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5
 逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0 逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
- エマ評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
 Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.0 Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.0
 Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0 Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
 刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0 刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
- 涙の女王評価済み ★ 3.5
 新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5 新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
 エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5 エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
 おせん評価済み ★ 4.5 おせん評価済み ★ 4.5
 私たちのブルース評価済み ★ 3.5 私たちのブルース評価済み ★ 3.5
- First Love 初恋評価済み ★ 3.5
- 今日もあな たに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
- イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.5
- マスクガール評価済み ★ 3.0