評価した作品
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
- ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
神話クエスト シーズン4評価済み ★ 4.0
神話クエスト シーズン3評価済み ★ 3.5
神話クエスト シーズン2評価済み ★ 4.0
神話クエスト シーズン1評価済み ★ 3.5- 백종원의 레미제라블評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 3.0
- A Woman Who Plays With ( 英題)評価済み ★ 2.5
- Frankly Speaking (英題)評価済み ★ 3.0
- 仕事の喜びと悲しみ (原題)評価済み ★ 3.5
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
- Knight Flower (英題)評価済み ★ 4.0