テレビ
評価
269- Supacell (原題)評価済み ★ 3.5
- 100番の思い出評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
- Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- 三体評価済み ★ 4.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
- 굿데이評価済み ★ 3.0
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 2.0
- Newtopia (英題)評価済み ★ 0.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5- 恋するムービー評価済み ★ 2.5
- カサンドラ評価済み ★ 3.0