映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
アドレセンス
評価済み ★ 4.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で
評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3
評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1
評価済み ★ 3.5
First Love 初恋
評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2
評価済み ★ 2.0
ダンベル何キロ持てる?
評価済み ★ 4.0
Lala Land (英題)
評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街
評価済み ★ 2.0
War of the Worlds(英題) シーズン1
評価済み ★ 2.5
2034 今そこにある未来
評価済み ★ 4.0
IT’S A SIN 哀しみの天使たち
評価済み ★ 4.0
サイン
評価済み ★ 2.0