評価した作品
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 水平線上の陰謀評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 3.5
雲のむこう、約束の場所評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.5
映画 えんとつ町のプペル評価済み ★ 1.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 4.0
竜とそばかすの姫評価済み ★ 3.0
ゲド戦記評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5