テレビ
評価
290
デトロイト・メタル・シティ評価済み ★ 3.5
NANA-ナナ-評価済み ★ 4.0
2.5次元の誘惑評価済み ★ 4.0- New PANTY & STOCKING with GARTERBELT評価済み ★ 3.5
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 4.0- ぬきたし THE ANIMATION評価済み ★ 3.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます評価済み ★ 3.5
とある科学の超電磁砲T評価済み ★ 4.0
とある魔術の禁書目録Ⅲ評価済み ★ 3.5
HELLSING評価済み ★ 2.5
響け!ユーフォニアム3評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- Summer Pockets評価済み ★ 3.5
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.5
- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 4.5
きんいろモザイク評価済み ★ 3.5
ゆるゆり評価済み ★ 3.5- ウマ娘 シンデレラグレイ評価済み ★ 4.0
私の推しは悪役令嬢。評価済み ★ 3.5