評価した作品
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 3.0- Master KIMs(英題)評価済み ★ 2.5
シンデレラマン(2005)評価済み ★ 4.0- クイズ王評価済み ★ 2.5
タイフーン TYPHOON評価済み ★ 2.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 2.0- 千年狐(ヨウビ)評価済み ★ 3.5
光州5・18評価済み ★ 3.5
マイ・ブラザー評価済み ★ 3.0
正しく生きよう評価済み ★ 2.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
ポセイドン・レックス評価済み ★ 2.0
マイ ティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5
皇帝ペンギン評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.5
言の葉の庭評価済み ★ 3.5
ボクとマウミの物語評価済み ★ 3.5