評価した作品
HACHI 約束の犬評価済み ★ 5.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 3.5
フライト・ゲーム評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 2.5
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主評価済み ★ 2.5
マルティニークからの祈り評価済み ★ 5.0
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 2.0
優しい嘘評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0
群盗評価済み ★ 3.5
第7鉱区評価済み ★ 3.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.0
男子取扱説明書評価済み ★ 3.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.5
ボルト評価済み ★ 3.5
ピアノの森評価済み ★ 3.5
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 4.5
E.T.評価済み ★ 2.5
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 1.0