テレビ
評価
83- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.0
- 地面師たち評価済み ★ 3.5
- 背反の町評価済み ★ 3.0
教場評価済み ★ 3.0- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.5
妖怪シェアハウス評価済み ★ 4.0
初恋、ざらり評価済み ★ 3.5- ジェン・ブイ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 私たちの青い夏 シーズン3評価済み ★ 4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン2評価済み ★ 4.0- アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン3評価済み ★ 3.0
- アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン4評価済み ★ 3.0
初恋の悪魔評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5