評価した作品
- My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 3.5
- One Day (原題)評価済み ★ 4.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.0- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.0- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.5- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 2.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0