評価した作品
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
シュレック3評価済み ★ 5.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 3.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 5.0
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 2.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.0
トロイ評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0