映画
評価
1332- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- 84m²評価済み ★ 2.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
ヴァージン・スーサイズ評価済み ★ 4.0
オトシモノ評価済み ★ 2.0- 啓示評価済み ★ 3.0

アレックス ORIGINAL CUT評価済み ★ 1.5
ロングレッグス評価済み ★ 3.5
グッドナイト・マミー評価済み ★ 3.5- アヌジャ評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5
ウーマン・イン・ザ・ウィンドウ評価済み ★ 2.5
脱走評価済み ★ 3.0- The Daechi Scandal (英題)評価済み ★ 3.5
- セキュリティ・チェック評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 4.0